Живодёрство

Тема в разделе "В мире животных", создана пользователем горячая_эстонка, 9 апр 2007.

1. Bertha

Bertha <b>в отдалении</b>

2. Нахал

Нахал Бываю редко

у меня есть хорошая ссылка и темка и фотки...по поводу маньяков и их дияний...там и кровушка и кишки есть...вот надо её рядышком тут выставить...пусть народ любуеться...раз вам в радость любоваться..как изуверствуют над собаками....раз не хотите сносить тему...то я вам сюда то же кишки и садизм поставлю
  3. Бенджамина

Бенджамина BoOm

я бы с людьми , которые издиваются над живтоными делала с ними тоже самое.. уроды моральные...
  4. Bertha

Прототип, пошел вон)
  5. Dissection

Dissection Препарирование

Жыводёрство ? ... Уважаю ... *))) ...
  6. Banned by Moderators

Banned by Moderators Новичок

--

Ну просто удивительно, какая человечность, доброта и гуманность. Я вот вчера муху по окну размазал "Антенной" за прошлую неделю, значит - не быть мне теперь в сей обители добродетели, великодушности, сострадания и снисхождения к тем, кто слабее, и истинной милости. Представляю весьма отчетливо, какое количество форумчан поспешит подписаться под "обаналаиванием", "исписанностью", "боянностью" Кролика, зацикленного на теме отсутствия мозгов у собеседников Его, Кроличьего, "Величества", но тем не менее... Хочется же поумствовать, знанием классики и еще чего-то редкого и сложного блеснуть, ну ни дать ни взять - редкой исправной лампочкой в подъезде пятиетажки, до которой еще не дошла очередь на снос в связи со строительством нового суперсовременного ЖК. Но ето все какая-то лирика, переложенная на косноязычную прозу современной цивилизации. Вернемся к главному - мозгам.
    Бенджамина. Помнится, по пьяни допустил оплошность - от 2-хъ разныхъ ников один и тот же коммент ей в репу захуячил. И говорит сие только об одном - объект моего пристального внимания отвратителен в своем постоянстве настолько, что даже с пьяныхъ глаз его ни с чем не спутать - он словно целью задался - составить о себе единое мнение у всего населения, независимо от пола, возраста и степени замутненности сознания. И вот тут-то, на етой мысли, я и зажег перед собой "красный свет". Ну разве может девчушка, у которыхъ мозгов хватает только на форумы типа кве и перемену позы под диктовку фотографа во время очередной съемки "для себя, но с прицелом на покорение целого мира", обозначить для себя такую, по её меркам, нетривиальную и, безусловно, трудную задачу - "доебать" мозг среднестатистического мирного обывателя, читающего форум, до такой степени, что он, чувствуя, как из ушей валят столбы дыма, сдался - "Красота как у бабочки, и мозгов столько же"? Однозначно нет. Ни ума, ни терпения не хватило бы елементарно. Вывод - никакихъ целей дурочка не преследовала, у нее вообще, видимо, сие слово ассоциируется с нарисованным на стене от руки кругом, в который окрестная ребятня метала камни "на точность". Значится - она действительно так живет. И все ее суждения в частности по етой теме - не более чем один из продуктов ее жизненного цикла. Спасибо хоть, что менее дурнопахнущий, чем многие другие. Трудно сказать, что было бы маленькой собачке с фотки из етой темы более неприятно - отправиться на стол к любителям екзотической кухни или же стать объектом "очеловечивания" - дескать, из четвероногого похуиста, отлично понимающего, что просто проиграл очередную "пищевую гонку", он превратился во что-то вроде пионера-великомученика. Еще объекты географические в его честь начните называть, ага. А поди ж хуево - "переулок заживо сваренного шар-пея" - звучит не хуже, чем улица Зои Космодемьянской, честное слово.
    И меня, *****, бесит, что безмозглые особы типа упомянутой в тексте не раз бенджамины свое скудоумие пытаются схоронить под ширмой "заботы о слабыхъ", гуманизма и желания помочь. Ибо такие "бендж!"ы чаще всего можно услышать именно от техъ, кто во всем перечисленном очень сильно нуждаются. И честное слово, собаке, индиффирентно взирающей на техъ, кто ее прикончит и впоследствии сожрет, большие респект и уважуха, чем сострадающим и сочувствующим с неблагозвучным отзвуком "Bange!" или "Бендж!", ежели кому так понятнее...

темы перепутал... вот ета собачка, упоминаемая в моем посте -
  7. Никитка

Никитка Новичок

да простит меня ценхура
    ну нахуя так делать ???? может кто то объяснить зачем они это делают?
  8. Bertha

Никитка, что делают именно?
    Убивают животных? Чтобы кормить шевермой людей.
    Лампочку в жопу? Чтобы шерсть не попортить и сделать шапку дешевую.

А людей на органы разбирают иногда, прикинь? твари, да?
  9. Tirael

Tirael потерянный ветер

повозмущались все)) это как с нашей властью, вроде все видят что засранцы, а подойти набить лицо желающих не найдётся))
    верую что процентов 90% отписавшихся увидев как компашка кромсает очередного тузика не решится подойти и начать какие либо действия против них)
  10. kulbek

kulbek Новичок

Интересно, а когда мы режем очередную корову для бифштекса- это не живодерство???
  11. Alinka100

Alinka100 Новичок

Таких людей самих нужно убивать... причем жестоко.
  12. Лолонька

Лолонька Новичок

Мы же не издеваемся над ней